Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

приобрёл HTC Wildfire, доволен, но взял в салоне мтс, и в меню висят иконки от мтс- как их удалить или только поможет перепрошивка, и ещё он не может обновиться система, пишет для вашего телефона нет обновлений, хотя у моего знакомого тоже HTC Wildfire но куплен в обычном салоне и обновился до android 2.2

Гость

В вопросе кроется ответ. Убить можно получением рута и последующим удалением их, получить андрюху 2.2 проще всего перешиванием+он будет без яиц)) инструкции к процессу лежат на многих форумах. Ещё главное чтобы телефон не был серым, тогда только кастомные т.к. на серых аппаратах появляется ошибка при установке официальной версии 2.2.

Гость

В салонах МТС нет серых телефонов! На будущее

Гость

если учесть что мтс имеет своих магазинов очень мало(в питере их всего 5-6) то представляет мтс такая вот организация---- русские телекоммуникационные системы.и что они там творят,что продают только остается предполагать.а жалоб на них очень много(битые телефоны,некомплект,на картах памяти телефонов фото с пляжей и т.д. и т. п.)