Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Добрый день! Я купил телефон нокиа 5530 на 4гб, но свободной памяти в нём оказалась почему то 2.9 гб, хотя я ничего ещё не закачивал, а уже занято было 1.1 гб. Что это значит и что что с этим делать?

vladislavvladislav

Возможно глюк с самой картой памяти( брак ) .Попробуйте эту флешку вставить в другой телефон и посмотреть сколько там будет памяти!Если будет не 4 гб то проблема в флешке!!!!

Гость

там уже есть на карте приложения и всякое разное, коорое память занимает. если нет, то значит что то с картой.

Гость

Там в памяти закачены карты с ovi