Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

У меня не работает звездочка на нокиа х2, хотя клавиша нажимается, что мне делатъ?, как разблокировать телефон? Пожалуйста , помогите....

lonely18lonely18

Если есть маленькие отвертки в наличии попробуйте самостоятельно открыть и разобрать устройство, протереть контакты, посмотреть на наличие дефектов в области кнопки и самой подушечки, ли она не повреждена. Если же все целое, уже более внимательно надо просмотреть плату, на все контакты, дорожки, которые идут к ней, либо же попроще вариант, просто отнести в сервисный центр, чтоб занимался этим специалист, если нету времени на поиски проблемы, тяжело точно вам сказать в чем проблема, вот есть данные варианты, проверьте их для начала, жду ваших результатов, успехов)