Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как встаить номер телефона из телефонной книги в СМС?

Marisha45Marisha45

Имена - Выбираешь контакт, чей номер хочешь втставить в СМС - Изменить - Выбираешь номер, если он в контакте не один (например сот., дом. и раб., надо выбрать, который) - Функции - Копир.и вставка - Скопировать все - снова Функции - Отмена - Сохранить изменения? выбор Нет - Назад - снова Назад - Выйди. далее Меню - Сообщения - Новое сообщение - Функции - Дополнительно - Копир.и вставка - Вставить.

Все, номер в сообщение вставлен, можно отправлять.

Гость

А можно проще. В самом сообщении выбираешь: Функции/ Дополнительно/ Добавить адресата/ Конакты.

Гость

адресат - это кому отправляется смс

Гость

Marisha45 спасибо за ответ. А появился ли какой-нибудь способ попроще, решения этой проблемы?

Гость

прогресс, называется..( тоже мне, усовершенствовали аппарат. на предыдущих версиях вставка контакта в один прием производилась, прямо из опции создания сообщения

Гость

Выбрать контакт-функции-дополнительно-визитка-в сообщение смс далее выбрать адресата, и уоооля)

Гость

ВЫБИРАЕМ : -ЛЮДИ - ОТПРАВИТЬ КОНАКТ В SMS - ДОБАВИТЬ ПОЛУЧАТЕЛЯ-