Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

У меня Самсунг А3, я забыла пароль и не могу открыть свой телефон, помогите...

Igor-

Здравствуйте.

В Вашем случае поможет только полный аппаратный сброс телефона.

Будьте осторожны, в телефоне установлена операционная система Android 5.1, начиная с этой версии система безопасности потребует ввести аккаунт, который был установлен на этом телефоне впервые.

Как сделать сброс:

1. выключаете аппарат;

2. удерживаете совместно такие кнопки :громкость увеличения , включение, кнопка домой( home).После появления значка Андроид, отпускаете кнопки;

3. появится меню рекавери, там выбираем с помощью клавиши громкость уменьшения пункт wipe data/factory reset . Заверяем клавишей включения;

4. далее выбираем Yes — delete all user data. И снова заверяем клавишей включения;

5. когда произойдет сброс телефона выбираете пункт reboot system now. Опять же кнопкой включения.

После этого Ваш телефон будет сброшен к заводским настройкам.