Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

Здесь глупой ответ эти телефони говно самый самый говно все приложение удалили все ровно не скачивает ........

AdelinaG

Уважаемый гость, не нужно так отзываться об этих телефонах, не разобравшись во всём. Как я понимаю, у вас проблема в том, что приложение не скачивается, когда вы удалили остальные, значит проблема в количестве памяти. Вам нужно её освободить, удалив кэш от приложений. Если вы скачиваете с Play Маркет, то знайте, что он иногда не даёт скачивать приложения, пишет, что мало памяти. На самом деле для скачивания с этой платформы необходимо ещё свободное место. Если не получается это сделать, попробуйте скачать с телефона.