Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здрасьте. У меня тут такая проблема у меня кпонка увеличения/уменьшения не работают. Есть ли другие решения проблемки.???

return89return89

Добрый день. А у вас кнопка вообще не работает или все таки она немного работает но нужно очень сильно зажимать. Обычно бывает когда во время пользования кнопка западает тогда нужно ее аккуратно поправить иголкой, но если у вас не реагирует именно на нажатия тогда вам нужно просто на просто взять и отнести данный телефон в ремонт. Возможно у вас случилась поломка когда кнопки или заедает, либо они просто берут и ломаются. Возможно случилась проблема и сломалась сама качеля громкости, из-за чего она просто не нажимает на кнопки и нужно просто ее заменить либо немного заклеять.