Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

на экране постоянно светится значок ноты рядом с индикатором уровня зарядки батареи

Гость

перечёркнутая нота на телефоне нокия 222 что отображает и как убрать

Гость

Рядом с индикатором зарядки значок нота.что обозначает и как убрать

Гость

как убрать значок ноты рядом с индикатором зарядка

Гость

Это значит, что у Вас стоит режим "Без звука". Зайдите в Настройки, выберите опцию Режим и поменяйте на режим обычный.

Гость

Телефон биджи на экране выскочил значок с нотой неперечеркнут что это как убрать.телефон раскладушка открываю крышку со звуком и закрывается со звуком как убрать.заранее благодарю помогите.

Гость

Войдите в РЕЖИМЫ и нажмите ОБЫЧНЫЙ должен исчезнуть