Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Поздравьте меня, у меня Nokia n 8 - бракованный. Зашибись.

Гость

верни.... в чем брак то?

Гость

поздравляю у меня тоже

Гость

В чём? я б сказала. во всём, думаю либо процессор, либо сама операционка. Главное счастье в том.. что вернуть не получиться, через дилеров, брала...Интересно, а нас таких много? счастливчиков?

Гость

ахахаха... в центре нокиа надо покупать, а не через 25 руки...... у меня все зашибися с ним, очень хороший телефон

Гость

а в чем конкретно выражается??? У меня первое время не хотел показывать видио, фото и музыку не мог потянуть...вис частенько...Я стала переживать уже - нифига се 20 шт и такое! А потом передали мне пару песен по BT и пару картинок. стоило их открыть с смс и все пошуршало! Сейчас вообще проблем нет, кроме аськи..Не устанавливается ни одна... Говорит - пароль не тот. НО я его перепроверяла..пароль верный.... Вот сейчас ищу решение этой проблемы...

Гость

Поздравляю дружбан я тоже лоханулся