Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

добрый вечер.Nokia Lumia 630. У меня та же проблема.нажала много раз пароль (в кармане),пишет повторите через 1204244 минуты. делала все по инструкции.и включала и выключала.ни молнии ни воскл.знака не появилось. что делать? помогите пожалуйста!!!!

RomanP

Для того чтобы исправить вашу ситуацию и включить телефон вам можно вернуться к первоначальным настройкам телефона, т.е. сбросить все данные до заводских настроек. В случае сброса до заводских настроек все файлы, накопленные в период пользования телефоном будут утеряны. Для того, чтобы произвести сброс до заводских настроек вас необходимо зажать одновременно кнопку включения+кнопку уменьшения громкости+кнопку камеры. При удерживании данных кнопок телефон завибрирует, после этого снимаете удержание с кнопки включения, а две оставшиеся кнопки продолжаете удерживать еще секунд 10, по истечении времени отпускаете. После этого телефон включается и на экране появляется загрузка, которая будет длиться продолжительное время, но не более 60 мнут. Дождитесь окончания загрузки и ваш телефон сбросится до заводских настроек