Вопрос о LG KP500

LG KP500
Отзывы (5)

чё такое если заходиш в камеру пишет ошибка (конфликтует с галерея)?????Чё делать????

Гость

просто зайди в галерею и выйди из неё назад назад и всё.

Гость

когда такое пишет значит вы не вышли полностю из галереи.чтобы это сделать надо опять зайти в галерею и выйти из нее при помощи стрелочек в правом верхнем углу, и все будет хорошо вы снова сможете заходить в камеру

Гость

завершение всего нажми и включай камеру

Гость

с такой проблемой лучше выкинуть телефон =D

Гость

захажу в камеру пишет системная ошибка

Гость

у меня немного другая проблема) я захожу на камеру и там выходит ошибка и потом выходит из камеры ?)

помогите?