Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

здравствуйте я поставила пороль на русском языке а когда заболокировала телефон включилась английская клавиатура и она не переключается на русский язык,что делать?

return89return89

Добрый день. Если у вас случилась такая проблема и вы не можете разблокировать, особенно если у вас там много российских букв не похожих на английские тогда необходимо будет просто скинуть пароль. для этого можно будет просто ввести дополнительный пук или пин код которые обычно указываются на коробках с телефонами, именно данные коды дадут вам возможность зайти в телефон и в настройках убрать свой пароль.