Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

На экране телефона Samsung Galaxy J7 появился значок будильника о не исчезает. Будильники все удалены.

dockedocke

Возможно это не будильник а секундомер, данные значки очень похожи, так же может быть что это сбой в прошивке смартфона, попробуйте установить будильник снова и отключить его, скорее всего ваша проблема пропадет.

Если же нет, пробуйте перезагрузить ваш смартфон.