Вопрос о Samsung  Galaxy A5 SM-A500

Samsung Galaxy A5 SM-A500

Телефон начал самопроизвольно выключатся. Я его включаю и через две-три минуты снова выключается! Сброс настроек не помогает! Что делать?

Lev29

Если ваш телефон сам выключается, без каких либо на то причин, возможно у вашего телефона проблемы с «верхним» шлейфом. Чаще всего аппарат выключается при входящем вызове. Износ шлейфа приводит к короткому замыканию, что и служит причиной внезапного выключения. В подобной ситуации необходимо заменить износившуюся деталь на другую. Так же это может происходить из-за батареи. Телефон при этом сильно нагревается и отключается. В таком случае так же необходима замена батареи.