Вопрос о Philips Xenium X126

Philips Xenium X126
Отзывы (1)

Как сбросить заблокированный Philips Xenium X126 в заводские настройки с помощью компа и USB кабеля?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Правильно , после того как вы приобретали данный телефон вы в нем указывали google аккаунт, который в принципе на данном телефоне является своего рода вашей же и защитой от той же потери или кражи вашего телефона. Вы только должны вспомнить какой вы указывали сам код при регистрации для вашего телефона. Если вы по каким то причинам не помните данного кода и пароля в целом , тогда вам следует обратится на сайт производителя вашего телефона и в меню Поддержка указать причину того что вы забыли ваш пароль от аккаунта и они вам помогут его разблокировать, только после того как вы ответите на интересующие их вопросы.