Вопрос о Sony Xperia S

Sony Xperia S
Отзывы (9)

Здравствуйте, забыла графический ключ на Sony Xperia E 3 Dual, код который вы предлагали выше не подходит, как можно снять блокировку ? Подскажите пожалуйста

lonely18lonely18

Доброго времени суток, в вашей ситуации, вам поможет только полный сброс настроек данной модели устройства - к заводским, другого метода не практикуется. Но при данной функции - вся память телефона ( внутренняя) очиститься от информации которая была сохранена там, соответственно вот такие риски есть. Как сделать данный сброс вы можете почитать на мобильных сообщества, лучше всего найдите видео обзор (ход работы) от А до Я, с сбросом настроек, визуально когда видишь, куда легче работать и делать что-то.