Вопрос о Sony Xperia S

Sony Xperia S
Отзывы (9)

Здравствуйте! Я забыла графический ключ на Sony Xperia E 3 Dual? как разблокировать , если код выше не подходит

lonely18lonely18

Доброго времени суток, есть еще один альтернативный вариант, но при нем потеря информации будет , которая ранее была сохранена на данной модели устройстве. Это полный сброс настроек к заводским, возвращает телефон в стадию начального режима работы, без каких-либо "уникальных" настроек. Если на нем нету никакой важной информации, можете с легкостью провернуть, будет быстрее и эффективнее, соответственно сможете уже пользоваться им.