Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

подскажите пожалуйста, как настроить интернет в телефоне для симки МТС?
я вообще пролазила много сайтов но так и не могу разобраться((( помогите пожалуйста!

Гость

говорят что нужно кому то звонить или отправлять запрос. скажите точно кто знает, что делаааать!!!

kitten92kitten92

0890 звоните.

а так там автоматически настройки приходят

jariv

если мне память не изменяет. можно отправить смс со словом internet на номер 1234. В ответном смс придут настройки

Гость

можно позвонить по номеру 0876 и прийдут автоматические настройки. Сохранить их, откл/вкл. телефон и попробовать выйти в интернет. Ну или способом описанном выше)))Как удобней бедет. если ни так ни так не получиться, то обратись в ближайший офис МТС и тебе все настроят в ручную.