Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

При голосовом наборе запрашивает пароль,пароль не помню подскажите пожалуйста как заново создать пароль?

lonely18lonely18

А если простым методом набор использовать, также само запаролен? или нет? Если же нет, то я вам бы советовал удалить софт который поставили, если это не базовая защита включена. А так по факту, если это базовая - то надо скидывать настройки к стандартным и все. Только перед этим синхронизацию сделайте контактов/ файлов и всего прочего , чтобы не потерять , так как все что на телефоне - будет удалено.