Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

почему когда я качаю игры для с6 мне телефон пишет угроза безопасности с разных сайтов пишет одно и тоже.что делать?может я не там качаю или не туда кидаю???скажите плизззззззззз

XAHTEP

не беспокойся!!!! нечего не будет! это так система просто на незнакомое программное обеспечение (ПО) реагирует. нажимай просто да.