Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, у нас заблокировали планшет DEXP (model: ursus ns310) якобы за просмотр порно. Написали, что это сообщение МВД и нужно оплатить на счет Билайн тогда снимут. А как самим снять блокировку с планшета.
Большое спасибо!

lonely18lonely18

Вы чуточку ошиблись тематикой, но это скорей всего вы подхватили вирус - баннер в виде всплывающего окна, которое блокирует доступ к другим функциям планшета. Как вариант попробуйте для начала выключить и включить, и сразу же при загрузке планшета - зайти в программы ( если таковы есть) прогнать его на наличие вирусов, если же нету, то скачать, установить и прогнать собственно говоря. Если все же такой возможности нету, то надо заходить в меню при запуске, оттуда уже корректировать действия.