Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Я все сделал. Ничего не могу посмотреть в ютубе. Помогите пожалуйста. И дайте четкий ответ.

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а что собственно говоря вы сделали? Опишите если вас не затруднит. Возможно у вас проблемы у оператора вашей мобильной связи, пробовали с других сетей заходить? Если работает все отлично - значит либо покрытие слабо, либо на самом сервере какие-то нюансы (проблемы, запреты существуют). Если же подтвердиться нормальная работоспособность с других операторов, мобильных сетей - звоните в таком случае им, надоедайте, так как это ваши деньги и в ваших интересах.