Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

ГДЕ ВЗЯТЬ КОД ДЛЯ АВАРИЙНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПРОШИВКИ САМСУНГ GT-S7262

VadimArkatovVadimArkatov

Не знаю где вы услышли такое понятие как "код для аварийного восстановление" но в данной модели телефона предусмотрена такая штука именно функцией, без всякой там комбинации...Вам для даного "ретуала" понадобится перейти в настройки для вашего телефона , после чего в самом низу основных настроек , вы увидете функцию "заводские настройки" вот как раз то , что вам и нужно. Нажимаете и переходите в данную опцию, после чего вам нужно нажать на подтверждение на данную операцию, и еденственное что нужно вести, так код 1234, после чего начнется процесс восстановления.