Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как исключить нажатие кнопок ао время разговора?

Первый способ если вы нажимаете сенсорные кнопки :Заблокировать телефон во время разговора

Второй способ если вы нажимаете сенсорные кнопки : Покопайтесь в настройках. Возможно, где-то в районе "Вызовы" -- "Другие параметры вызова" -- "Включить датчик приближения (расстояния)" снята галочка. Проверьте. Если там все ОК, придется нести в ремонт.

Первый способ если вы нажимаете НЕ Сенсорные кнопки: попробывать не распологать пальцы близко к кнопкам.

Второй способ если вы нажимаете НЕ Сенсорные кнопки :использовать гарнитуру.

Третий Способ если вы нажимаете НЕ Сенсорные кнопки: говорить на громкой связи.