Вопрос о МТС 970

MTS 970
Отзывы (2)

Меня зоблокировали телефон мтс за просмотр порнографии я заплотил штраф 1000р подскажите что делать

heycook

Добрый день! За просмотр порнографии ваш телефон МТС 970 никто никак заблокировать не сможет. Вы на все 100 процентов попались на мошенников и вы очень зря заплатили штраф в 1000 рублей. Проще говоря, вас развели на деньги. Чтобы снять блокировку с телефона, просто перезагрузите его (выключите и включите). Также удалите тот браузер, через который вы смотрели "кино". если это не помогло, то необходим полный сброс смартфона. Сделать это можно через режим Recovery.