Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

После сброса настроек нет основного меню(просто черный экран)подскажите что делать модель Bqs 5000 Tokyo

ThordiThordi

А Вы точно скинули все настройки в рековери меню ? Возможно вы сделали удаление всего с телефона, вроде бы называется формат системы. После этого понятное дело почему телефон не хочет включатся. Не буду удавятся в детали, но телефон не ведет системных Файлов которые нужны для загрузки всего ( поскольку они были удалены, при неправильном скидании рековери ) Как это сделать Вам нужно было посмотреть видео в интернете. Теперь придётся смотреть видео как прошить телефон, или же в сервисный центр обратитесь.