Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

Что делать если звук у Нокиа 720 поднимается сам по себе звук

elen245

Обычно в мобильном телефоне звук установлен на одном уровне и находится в определенном диапазоне. Такой звук является стабильным и не подымается и не опускается. Если же у вас звук на телефоне вырастает во время звонка, то это значит только то, что он так установлен. То есть звук установлен наростающий и из-за этого он у вас растет. Если вас такое не устраивает, то зайдите в настройки и уберите нарастающий звук и установите обычный.