Вопрос о Explay SL241

Explay SL241
Отзывы (5)

перестала работать вторая сим в эксплей индино работают или одна или другая, когда ставлю на видеовызов другую карту то на простой вызов отключается оператор а включается другая симка

RENAT1983

Если телефон на гарантии можете смело сдавать его в ремонт и потребовать из фонда магазина другой телефон на время ремонта . Но а если не на гарантии сдайте в ремонт в любую мастерскую по ремонту мобильных телефонов вам его перешьют в течении недели и возьмут недорого. Я советую в дальнейшем избавиться от этого телефона поскорее Иначе эта ошибка повторится еще раз. И тогда придется отдавать немного денег и находится без своего телефона.

RENAT1983

Если телефон на гарантии можете смело сдавать его в ремонт и потребовать из фонда магазина другой телефон на время ремонта . Но а если не на гарантии сдайте в ремонт в любую мастерскую по ремонту мобильных телефонов вам его перешьют в течении недели и возьмут недорого. Я советую в дальнейшем избавиться от этого телефона поскорее Иначе эта ошибка повторится еще раз. И тогда придется отдавать немного денег и находится без своего телефона.