Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Проблема в телефоне Самсунг галакси Кор Прайм - когда делаешь фото, щелчок и сам кадр получается после 3-4секундной задержки... Это исправимо или это болезнь новых самсунгов, как мне ответил продавец.

return89return89

Добрый день. Вы знаете данная проблема не только у самсунгов но и во всех других моделях телефонов когда уже вам нужно будет сделать быстрое фото то нужно всегда подождать. Конечно нужно посмотреть в настройках куда сохраняется именно фотографии, потому что если на память телефона то она очень быстро его заполнит тем самым нужно будет уже освобождать. Но самое лучше это когда у вас будет специально выбрана папка на карте памяти тогда сохранение может так и происходить, но все равно задержка очень большая. Еще старайтесь перед фотографирование полностью закрыть приложения, даже из фонового режима.