Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Можно ли приобрести аккумулятор для Самсунг Галакси 3 от Самсунг Галакси 4? Он более ёмкостный, поэтому я спрашиваю.

return89return89

Добрый день. Все состоит не в ёмкости, а вот именно в начальном токе и силе потому что на данном телефоне использовался мобильный интернет. Даже если аккумулятор будет достаточно ёмкостный то он можете не подойти по размерах именно под данный вид телефона. Если же вы будете использовать не родной аккумулятор тогда уже нужно немного оберегаться потому что если все подходит главное что бы напряжение не было больше или же меньше чем на родной модели аккумулятора. Конечно телефон не определит данный аккумулятор и поэтому процент по зарядке может показывать совершенно разные данные. да и повреждения от нагрева телефона более значительны и тем самым из строя может выйти матрица и процессор.