Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

люди,хэлп!как убрать с дисплея нокиа с 5 строки: заметок на сегодня ,настройка эл. почты и значок добавить+?

Гость

ТЕМЫ-РЕЖ.ОЖИДАНИЯ,ЗДЕСЬ ЭТО!!!!!!!!!!!!!

Гость

Меню Настройки Темы Реж.ожидания и ставь стандартный и все пропадет

Гость

Спасибо,буду пробовать))

Гость

мерси, премного блогодарен!!!

Гость

вот мне тоже интерессно!

Гость

огромнейшее спасибо!!

Гость

(1) убрать ссылку "Доб. контакт" можно следующим образом:

Меню -> Настройки -> Параметры -> Общие -> Мой стиль -> Режим ожидания -> Тема режима ожидания ->

Выберите "Стандартная".

В таком случае на экране не будет ни заметок, ни эл.почты, ни обмена фото, ни доб.контакт.

Или "Горизонтальная" чтобы убрать только "Доб. контакт".

(2) убрать ссылку "Обмен фото" можно следующим образом:

Меню - Обмен - Обмен в интернете, затем:

Функции - Настройки - Дополнительно - Показать на главном экране,

выбрать "Отключено"

(3) убрать ссылку "Настройка электр. почты" можно следующим образом:

Меню -> Настройки -> Параметры -> Общие -> Мой стиль -> Режим ожидания -> Уведомл. об эл. почте ->

выбрать Отображение "Отключено"

Гость

а как убрать ссылку Найдена сеть Wlan?

Гость

спасибо чувачёк )

Гость

зайдите в настройки телефона там дисплей и уберите все что вам не нравится!

Гость

спсибо братан

Гость

как убрать ссылку поиск WLAN, но чтобы стиль меню не поменялся, а стояло так же телефон/контакты...?

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

БОЛЬШОЕ СПАСИБО)

Гость

Как установить контакты с сим-карты? почему то их не видит а когда звониш фамилию определяет

Гость

Как убрать ссылку С надписью Поиск WLAN отлючено по средине экрана?На нокиа с5-03

Гость

спасибо

Гость

огромное человеческое спасибо

Гость

спасибо за советы

Гость

огромнейшее спасибо!!

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Гость

подскажите как на нокиа с 5-00 сделать так чтоб все принятые файлы сохранялись на флеш-карту?!?

Гость

После стандартных настроек исчезли контакты как востоновить их

Гость

Как сделать 'сторонние прил' чтоб камера была беззвучной на нокиа с5-00. Заранее, огромное спасибо.

Гость

а если я хочу убрать только "заметок на сегодня нет"?

Гость

параметры персональные главный экран и тема гл.экранна дальше сам выбирай

Гость

Купили телефон нокиа 6700 , как убрать надпись магазин в правом нижнем углу и на это место поставить имена

Гость

как убрать силки с екрана...!????!??

помогите немогу их найти...!

Гость

у меня yestel 6700