Вопрос о Nokia N97 mini

Nokia N97 mini
Отзывы (4)

Как поставить бесконечную подсветку на клавиатуру, а то если она тухнет, то потом только надо закрыть и раскрыть смарт чтобы она снова загорелась... а это оч неудобно...

Гость

Если я правильно понял вопрос, каждые 60 секунд тухнет дисплей - реально неудобно читать что-либо в интернете. Но для включения не нужно закрывать и открывать смарт, достаточно нажать любую кнопку на клавиатуре, или шевельнуть ползунком на корпусе

Гость

невозможно