Вопрос о Nokia 2710 Navigation Edition

Nokia 2710 Navigation Edition
Отзывы (5)

Не работают наушники,при подключении их в разъём продолжают работать внешние динамики.Как исправить?

OdincovViktorOdincovViktor

Больше похоже на проблему программного плана, потому как данная проблема не характерна если бы что-то случилось бы к примеру с mini jack 3.5. Для начала я вар рекомендую не извлекая наушники из гнезда мини джека, выключите телефон, пусть пройдет около минуты и снова включите телефон, возможно что-то конфликтует из служб между собой. Если прошивкане менялась вообще на телефона, тогда это точно не ее проблема. По возможности также если есь изопропиловый спирт, тогда нужно им слегка сможеным на спичке ватой , протиреть контакты гнезда, может это из-за грязи или окиси которая образовалась внутри.