Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

есть ли фонарик на Nokia c5

Гость

нет

Гость

должна быть программа, чтоб вспышка долго светила, хотя хз

Гость

есть....

Гость

как такового стандартно фонарика нет...я по умолчанию вместо камеры настроил видео и подсветку принудительно когда вкл.камеру загорается подсветка диод очень клево светит))) ток потом видео съемку удалять периодически надо..уверен есть программные решения но пока не искал лень)))хотя надо поискать уже лень сток телодвижений делать такчто фонарик как таковой есть ток через одно место))) удачи

Гость

есть фонарики. надо просто поискать. я где то в интернете видел и на вспышку и на экран (тупо включается например белый цвет и светится, пока ты не выключишь или батарея не сядет :))

Гость

нет

Гость

Я в нете прочитал как включаеш сьёмку и вспышку то надо нажать* или так что незнаю попробуйте

Гость

нет, и соответствующей программы пока тоже не нашел

Гость

да есть EasyLight

Гость

нет

Гость

вот тут

c5.ucoz.ru/load/0-0-0-3-20

на мой с 5

встала все ок

до этого много чего перепробовал.. то загорится вспышка и сразу тухнет , то ваще не жжет

на счет сертификата вроде не требуется ...свой просто взломал теперь ни чего не просит

Гость

ой сразу ссылку на скачивание кинул

Гость

фонарика нет так что не ищите есть ток подсветка при записи видео

Гость

у мя лежал на тумбочке и загорелся а патом не вырубался

Гость

c5.ucoz.ru/load/0-0-0-3-20 спасибо он работает :)

Гость

нет

Гость

да работает спасибо

Гость

c5.ucoz.ru/load/0-0-0-3-20работает отлично а как ты сертификат взломал

Гость

У меня тоже не заработал /СЕРТИФИКАТ/ - всему виной

Гость

Как его взломать???

Гость

если долго не выключать съёмку на камере, то съёмка автоматически отключается и телефон работает как фонарик. чтоб его выключить надо разблокировать телефон и зайти в видеокамеру

Гость

а как настроить так чтобы при видео вспышка работала, подскажите пожалуйста)

Гость

и если кто нибудь знает, как грамотно смартфон взломать)?

Гость

спасибо easylight на самом деле работает :)

Гость

Как взломать сертификат пожалуйста отпишитесь по пунктам кто это делал, а то очень нужно фонарик такой на телефон

Гость

всё вопрос о взломе отпадает, оказывается это очень просто, 7 действий и всё, главное вдумчиво читать всё и не пропускать ничего. Фонарик РЕАЛЬНО работает :) Спасибо автору за ссылку!

Гость

easylight супер прога!! Спасибо. Только подключение требует к интернету. Что за ерунда?

Гость

отключи мобильные данные и все

Гость

easylight супер прога!!

Гость

есть

ли в функции тел чёрный список???

Гость

Работает спасибо

Гость

выше перечисленная прога реально работает , теперь хоть фонарик можно с ключей снять. Спасибо

Гость

c5.ucoz.ru/load/0-0-0-3-20 - установил, не возмущается)))

Автору - низкий поклон)))

Гость

а чё деньги берет за использование???

Гость

Автору респект

Гость

easylight Работает спасибо

Гость

Уже не помню, что я сделала, но светился фонарик (не помню откуда). Я его сбросила, он потух, но теперь в круглом отверствии для зарядки у меня светодиодик и я заряжаю только через usb-шную зарядку, которую беру у мужа. Как убрать этот светолиодик, будь он не ладен!

Гость

easylight работает на Nokia C5.00,большое спасибо!!!!!)))

Гость

EasyLight реально работает, качайте эту прогу.

Гость

полно spaces.ru

Гость

полно spaces.ru

Гость

EasyLight реально работает на Nokia C5.00

Гость

100%здесь есть фонарик для нокии с5 смотрите ссылки в коментах, себе нашел, спасибо авторам,, и не надо мучать камеру и забивать память телефона

Гость

Реально работает еаsy

Гость

У меня не работает,я включаю ,а он сам откючается сразу,модель c5 002 чо делать,смарт взломан

Гость

Приветствую пользователей ресурса! Представляем досуг с элитными девушками все подробности можно узнать по мылу dosug-elitei@mail.ru