Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Здравствуйте! Не отображаются некоторые абоненты, хотя в контактах есть и указаны один раз? Самопроизвольно какое-то время отображаются, какое-то нет!!!

Гость

Аналогичная проблема.ТЕ, что были скопированы со старого телефона, не отображались, перебивала вручную!

zamazkazamazka

в телефонной книге-настройки. включите чтобы отображали контакты сим и телефона. наведите порядок и отключите что нибудь (сим или контакты тел)