Вопрос о Lenovo A680

Lenovo A680

На таком же телефоне треснул экран, а стояла графическая блокировка, теперь снять не могу и не зайти никуда, только звонки принимать могу. Как быть

lonely18lonely18

Ну самое простое и логичное решение - это поменять экран данной модели телефона, либо отдать мастерам если сами не хотите этим заморачиваться, хотя в интернете роликов достаточно о полном сборе / разборе данного телефона. Ну либо третий вариант это кончено же ничего не менять и вот так использовать его. Оцените ремонт телефона, во сколько он обойдется, и выгодно ли будет его чинить, и потом уже отходите от этих цифр, вот и все, как мне кажется это самый правильный вариант.