Вопрос о Alcatel One Touch 2012D

Alcatel One Touch 2012D

Срочно помогите у меня телефон alcatel one touch 2012 гуляла пришла поставила на зарядку смотру загорается белый экран и всё помогите что делать очень прошу (телефон кнопочный)

Vasiya

Тут есть несколько вариантов того, что с вашим телефоном произошло. Вариант 1 - у вас либо барахлит шлейф, либо он просто сдох, ну то есть погиб смертью храбрых. Печально это, если так обстоят дела. Вариат 2 - у вас какая-то проблема с дисплеем. Может быть вы его выроняли, когда гуляли или ещё того хуже уронили в снег или лужу? Вот телефон и перестал нормально работать. Если будете менять шлейф, помните, что это помогает в половине случаев не больше. Если хотите решить проблему раз и навсегда, это нужно заморачиваться и менять весь экран целиком. Сочувствую.