Вопрос о Alcatel One Touch View

Alcatel One Touch View

Как установить быстрый набор на контакт в алкатель раскладушка

Гость

Жмем долго любую цифру(кроме 1). Выскочит: " Не запрограммировано, Запрограммровать сейчас" и два предложения — ДА, НЕТ.

Жмем ДА, потом "Контакты" и выбираем нужный из телефонной книги. И так все цифры до 9.

Можно назначить какой-нибудь цифре функцию, например, календарь или еще чего.

Гость

как удалить контакт с кнопки?

Гость

Как сделать новые обои на телефоне ALCATEL one touch