Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

нокиа 220 подключается к интернету, пишит Невозможно загрузить страницу. Проверьте наличие сигнала в телефоне

Гость

нокиа 220 подключается к интернету, пишит Невозможно загрузить страницу. Проверьте наличие сигнала в телефоне

Гость

нокиа 220 подключается к интернету, пишит Невозможно загрузить страницу. Проверьте наличие сигнала в телефоне

Гость

нокиа 220 подключается к интернету, пишит Невозможно загрузить страницу. Проверьте наличие сигнала в телефоне

Гость

Што делать

Гость

нокиа 220 подключается к интернету, пишит Невозможно загрузить страницу. Проверьте наличие сигнала в телефоне

Гость

Предлагаю вам скрипт бота-консультанта на вашем сайте.

И так по функционалу

Полностью адаптивный дизайн.

Задаёте тексты для консультанта сами.

После ответов на все вопросы (прописанные вами в настройках) диалог с ботом отправляется к вам на почту.

Очень много сервисов по месячной оплате, за этот скрипт не придется платить ежемесячно, покупаете раз и навсегда.

демо версия cosmetologufa.ru

Скрипт на PHP, админка не требуется, ответы задаете в конфиге. Процесс подключения очень прост, встанет на любой сайт с поддержкой php

Гость

Тоже самое штоже делать0163632578632547895665635296858574852952366541254635296541087:-P8574