Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

Здравствуйте! помогите настроить интернет =( желательно пошагово....
уже путаюсь во всех настройках... и ничё толком не могу настроить... =(
Заранее благодарна

Гость

настройки спрашивай у оператора, они должны выслать смс сообщение и сохрани

Гость

Привет) заходишь в "меню"-> "параметры"-> "связь" -> "параметры" -> "пункты назначения" -> "интернет" -> создаешь точку, пишешь имя(Utel или другой оператор) и название (internet.usi.ru) и сохраняешь))

Гость

как зайти в меню?

Гость

Как перевести телефон на русский язык