Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Добрый день!
У меня телефон нокиа хл дуал сим с 2014 года.
Стала заполняться память телефона. Уже дважды сбрасывали до заводских настроек. Хотя лишнего, как мне кажется, ничего нет. Фотки сразу на карту памяти пишет. Игр нет, не нужны. Из программ WhatsApp, Instagram, yandex.shell, 360 security, навигатор, ну и заводские, большинством которых не пользуюсь. Полтора года работал телефон отлично, а сейчас возникли проблемы с памятью. Спасибо за ответ.

sotis

В настройках телефона есть вкладка "программы". Заходим в нее, нам выпадает меню всех загруженных программ. Посмотрите внимательно, возможно некоторые программы не нужны и их можно удалить. В этом же меню, переходим на центральную кнопку- она покажет какие службы запущены и загружают память телефона. По желанию можно также отключить, предварительно нажав на ту или иную программу. Далее, опять же в меню переходим на последнюю кнопку. Здесь также есть программы, которые висят в памяти и их также можно остановить.