Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

У меня телефон LENOVO A6000
До меня не кто не может дозвониться, а я могу. Что делать???
Подскажите пожалуйста

ThordiThordi

Здравствуйте, нечего Вам такого особо странного не нужно делать. Для начала Я Вам советую просто перезагрузить телефон ,если не какой реакции, тогда вытяните сим карту, после чего ещё раз перезагрузите телефон ( если опять не чего ) тогда два Варианта, либо стоит переадресация всех звонков на какой то номер что не обслуживается, второй Вариант что то у Вас со связей. Позвоните для начала к оператору Вашей сотовой связи и поговорите что может быть с телефоном, они с удовольствием Вам помогут решить вашу проблему. Если не чего не поможет, тогда телефон в ремонт нужно нести.