Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Привет что делать если в настройках нет "СЕТЬ" помогите прошу !!!!? Планшет совсем новый

titan

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему с потерей сети или ее отсутствием на вашем планшете, вы можете воспользоваться несколькими очень удобными способами по устранению данной проблемы. Для начала проверти саму саму сим карту если сигнал от нее, внимательно посмотрите нету ли у нее дефектов, далее попробуйте включить и выключить вашу сеть, сначала через меню, если не поможет, то тогда через настройки, если и это не поможет то тогда перезагрузите ваш планшет или лучше обновите его до последней новой версии или наоборот откатите на более старую версию.