Вопрос о Philips Xenium W6610

Philips Xenium W6610

На экране китайские иероглифы, телефон ни на что не реагирует и не перезагружается. Что делать???

lonely18lonely18

Доброго времени суток, предпочел еще подождать, пока разрядиться устройство, так как съем батареи в данной модели устройства, достаточно длительная и деликатная процедура. Если конечно же нету времени, то отдать специалистам ( если на гарантии - то вообще супер, сразу в сервисный центр, если нет - приватным каким-то). Если же есть время, то после разрядки устройства, включить и диагностировать на наличие ошибок в операционной системе, так как, если это так - будет намного легче и проще исправить, чем вскрывать телефон.