Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Как форматировать fly IQ4503,нажимаю сброс настроек, а он просит пин код, Но я не ставил. Помогите, За ранее спасибо.

KonstantinPelinKonstantinPelin

Правильно, вы его не ставили, но это обычная комбинация, которая нужна формально перед самим сбросом. Вы можете также открыть раздел в документации (инструкции) к данному телефону и там увидите , в разделе Восстановление, что код указан или комбинация "1234" либо "12345", вот, вы нажимаете данную комбинацию цифр и телефон начинает метод востановления файловой системы по умолчанию, то есть возврат к заводским базовым настройкам. Также следует помнить , что в телефоне должно быть не менее 20% от общего заряда телефона. Сам процесс восстановления занимает немного времени.