Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Скажите!? У Вас бывает, что телефон сам выключаеся и включается (N8). Как-будто идет перезагрузка?!

sty

похоже на брак...

bob88

просто перешей на новую прошивку,либо если ещё нет новой версии жди пока выйдет,это всё дело в сырых прошивках так как телефон только вышел он ещё до конца не разработан

Гость

Подскажите как прибавить звук во время разговора в нокии н 8

Гость

Нажать ачельку вверх.

Гость

Нет такого ещё не было ни разу за 2 месяца

Dmitriy120190

нет не бывает. Сделай хард ресет