Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

Подскажите, пожалуйста, как загружать книги в этот телефон? можно ли?

sty

Для Samsung C5212 устанавливается читалка Tequila Cat Book Reader 2.2.8

Или как вариант можно установить себе на ПК прогу sebook и переделывать любые форматы книг в jar, jad... очень хорошо устанавливаются на этом телефоне, читать можно свободно.

Гость

ох,спасибо,великолепная прога!)

Гость

которая sebook