Вопрос о Nokia C2-01

Nokia C2-01
Отзывы (9)

Немогу изменить язык на русский , всё на английском .
Сделал сброс до заводских установок , теперь всё на английском куда надо зайти подскажите пожалуйста. Нокия С2-01.

lonely18lonely18

Вам надо зайти в меню устройства, далее перейти в настройки телефона. Там непосредственно выбрать раздел "телефон" , и там будет подменю или же подраздел - language. С помощью которого уже вы можете выбрать и установить тот язык, на котором вам будет более удобно использовать данную модель устройства. Надеюсь я ответил на ваш вопрос в полном объеме, если что-то не понятно - пишите, оставляйте вопросы прямо здесь.