Вопрос о Lenovo A536

Lenovo A536
Отзывы (2)

как с леново а 536 передать музыку на другой телефон по блютузу????

Marina1980

Для передачи музыки, необходимо включить Bluetooth, на обоих устройствах. На телефоне lenovo 536 это можно сделать несколькими способами, но мы рассмотрим два, самых популярных. Первый более оперативный, провести пальцем сверху вниз, по верхней части экрана, откроется окошко где будет нарисована решетка из девяти квадратов, при нажатии на нее открывается меню, нажатием на кнопку Bluetooth мы активируем его, подтверждение включения будет зеленый цвет на значке.Второй способ, через настройки, нажимаем левую кнопку, выбираем настройки,в списке находим Bluetooth, и переводим курсив вправо, это будет значить что Bluetooth подключен. Далее открыть необходимую мелодию, в правом верхнем углу будет значок Bluetooth, жмем на него, и выбираем устройство на которое необходимо сделать передачу.