Вопрос о Sony Xperia ion

Sony Xperia ion
Отзывы (1)

Здаствуйте у меня сам выключается телефон когда стоит сим карта, когда ставишь на зарядку то сам включается. Подскажите пожалуйста причину

lonely18lonely18

Здравствуйте, проблемы характерны такого рода - точную причину, я думаю никто не назовет. Если же он на гарантии, лучше всего отнесите в сервисный центр, пусть занимаются данным вопросом ребятки по специальности. Похоже на конфликт контактов, но гарантировать не могу, к сожалению, так как это сами понимаете, как лечить дистанционно кого-то. Возможно и системный сбой ( но менее реально). Если же гарантии нету, то опытных знакомых, которым можно доверить устройство, а то частенько начал сталкиваться с тем, что люди жалуются на замену деталей ( как вообще у этих чудаков руки на такое поднимаются - не пойму). Поэтому лучше перестраховаться лишний раз. Удачи вам.